DIRECCIÓN DE SERVICIOS DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES
Marcos Jeldres Aránguiz
Director
Natalie Toro López
Secretaria de Dirección
Anderson Ossandón Varas
Analista de Ciberseguridad
UNIDAD GESTIÓN INTERNA
Laura Villalón Muñoz
Analista Gestión Interna
Karla Serey Rojas
Asistente Administrativo
Jonathan Maldonado Mendoza
Analista Gestión Interna
UNIDAD DESARROLLO DE SISTEMAS
Alejandro Gómez Méndez
Jefe Unidad Desarrollo de Sistemas
Alan Castro Aguayo
Ingeniero Analista
Pablo Escalona Villagrán
Analista Programador
Javier Fuenzalida Aroca
Ingeniero Analista
Carolina Jiménez Burgos
Analista Programador
Rodrigo Montiel Bustos
Ingeniero Analista
Hilda Pérez Orellana
Analista Programador
Carolina Rodríguez Sanzana
Ingeniero Analista
Miguel Saldaña Méndez
Ingeniero Analista
Patricio Schmidt Mella
Ingeniero Analista
Carlos Castro Rojas
Analista Programador
Vivian Espinoza Salinas
Analista Programador
Fabián Arias Abarca
Analista Programador
Gonzalo Zeballos Álvarez
Analista Programador
Andrés Bórquez Rojas
Analista Programador
Jean Paul Gómez Uribe
Analista Programador
Kevin Triviño Donoso
Analista Programador
Miguel Mora Aravena
Analista Programador
Ricardo Plaza Torres
Analista Programador
Cristofer Avilés Vega
Analista Programador
UNIDAD PLATAFORMA DE SISTEMAS
Fernando Ortiz Delgado
Jefe Unidad Plataforma de Sistemas
Alejandro Ibaceta Godoy
Administrador de Sistemas
Eduardo Riveros Menay
Administrador de Sistemas
Gonzalo Santos Sepúlveda
Administrador de Sistemas
Yeison Severino Romero
Administrador de Sistemas
César Vásquez Muñoz
Administrador de Sistemas
Octavio Oyanedel Alarcón
Administrador de Sistemas
Rodrigo Muñoz Emparán
Administrador de Sistemas
UNIDAD DE CONECTIVIDAD Y SOPORTE
Johan Derks Guerra
Jefe Unidad de Conectividad y Soporte
Miguel González Araya
Administrador en Conectividad
Enrique Molina Fuentes
Administrador en Conectividad
Francisco Navarro Carriel
Administrador en Conectividad
Luis Saavedra Nilo
Administrador en Conectividad
Rodrigo Serrano Umaña
Administrador en Conectividad
Arnoldo Vidal Bravo
Administrador en Conectividad
Felipe Avendaño Valencia
Técnico en Soporte Tecnológico
Sebastián Calderón Valenzuela
Técnico en Soporte Tecnológico
Fernando Castillo Lavín
Técnico en Soporte Tecnológico
Giuseppe Dasso Chávez
Coordinador Área de Soporte Tecnológico
Carlos De Rodt Rehbein
Técnico en Soporte Tecnológico
Francisco Reyes Villalón
Técnico en Soporte Tecnológico
Cristian Salamanca Silva
Técnico en Soporte Tecnológico
Paolo Tapia Allende
Técnico en Soporte Tecnológico
Francisco Velasco Castillo
Técnico en Soporte Tecnológico
Jonathan Won Ponce
Técnico en Soporte Tecnológico
Pablo Astorga Herrera
Técnico en Soporte Tecnológico
Federico Melo Olivares
Técnico en Soporte Tecnológico
Víctor Aguirre San Martín
Técnico en Soporte Tecnológico
Claudio Flores Hernández
Técnico en Soporte Tecnológico
Jirman Velasco Araya
Técnico en Soporte Tecnológico
Renato Vega Ulloa
Técnico en Soporte Tecnológico
Claudio Flores Hernández
Técnico en Soporte Tecnológico